Покемон! Легенда Возвращается!

Объявление

Объявления!

Ролевая толлько что открылась! Мы приглашаем вас в наш новый мир - Мир Покемонов! Так же, на форуме проходит набор модераторов, всем желающим обращатся в Админку.

События в игре:

По всем Лигам начинает ходить слух о непобедимом тренере покемонов, которые просто пропадает после какой либо из битв. Так же, в Лиге Синно начинают без вести пропадать тренеры и их покемоны... что же происходит?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ами Цукино

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя (Фамилию тоже желательно).
Ами Цукино
2) Родной город.
Токио
3) Характер.
Характер спокойный. Обычно, Ами как мышка сера и тиха, то есть тише воды, ниже травы. Но когда кого-то обижают, эта девушка тут как тут - вступается за справедливость, не отступает от своего и чаще всего добивается того, чего хочет. Ами очень добрая, вежливая, умная - ну прям идеальная. Хотя изъян у неё есть - она бывает иногда наивна, хотя исключения из правил бывают и часто :)
4) Внешность (можно картинкой)
смотреть аватар
http://i071.radikal.ru/0909/76/8108fa1f5273.jpg
5) Предыстория.
Ами родилась в Токио, в семье богатого бизнесмена, который занимался игрушками, изготавливая и продавая их. Матери у неё не было. А так как Ами бесподобно рисовала и у неё была потрясающая фантазия, девушка (а тогда ещё девочка) делала эскизы к игрушкам. Их раскупали мгновенно. Но так продолжалось до того момента, как девушке исполнилось 17 лет. Её отца убили бандиты в каком-то переулке и девушка сбежала из города. Убежала в Канто, где впервые получила собственного покемона Катерпи. Она была безмерно счастлива и с тех пор горячо проповедовала добро и справедливость, только изредка вступая в схватки. Она надеется, что её покемон достигнет самого высокого уровня.
6) Покемоны.
Шинкс
http://i040.radikal.ru/0909/08/628f7180ac70.png
7) Опыт на ролевых
если честно, то больше года
8) Связь с вами.
знает Джесси
9) Пробный пост. (не менее 3 полных строк)
с моего форума (одного из самых древнейших среди моих)
- Э, нет...
- Что ж, как знаешь... - покачала головой Катара, не обратив внимания на острую шутку. В это время ей было не до смеха.
Ты лучше скажи мне, где и когда можно встретиться с Розой, не нарвавшись на Мастера? Мужья всегда так мешают на встречах старых друзей...
- Ах, Доктор. Ладно, помогу я тебе с ней встретиться. - ответила богиня.
У меня тут план созрел PS кстати, не без помощи одного человека... - мысленно послала Катара. - Но важно, чтобы ты подождал тут, пока я его быстро воплощаю в жизнь. Хорошо?
Мне бы только с ней без препятствий увидеться, узнать, как она... Уже от этого я буду отталкиваться в своих дальнейших действиях. Если, конечно они будут... Хотя бездействие тоже можно назвать дейсвием, значит, в любом случае, я буду действовать, даже если буду бездействовать!.. Роза бы оценила.
- Я понимаю, именно поэтому тебе и помогаю. Зная все твои заслуги, могла бы тебя одарить больше, но пока не способна. Роза для тебя всё. - кивнула головой.
- Ну так ты подождёшь здесь? - уже вслух спросила Катара.

Отредактировано Ами (2009-09-06 16:55:05)

0

2

Принята!

0

3

Ами написал(а):

6) Покемоны.
Катерпи - покемон-гусеница

Выбери пожалуйста из наших стартовых покемонов

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно